Успешно завершился корпоративный тренинг-курс по продажам "Школа навыков эффективных продаж"

Поздравляем сотрудников компании "РУБАЙКЕР" с успешным окончанием дясятидневного курса по корпоративной программе "Школа навыков эффективных продаж".

Компания "РУБАЙКЕР" является официальным дилером производителей мототехники "YAMAHA", "KAWASAKI", "Agusta", "Husqvarna", "Cagiva", "Malaguti", "Балтмоторс", итальянских производителей мотоэкипировки "AGV", "Berik" и "Gaerne"

Вот лишь некоторые отзывы о проделанной работе: 



Интересно, весело, очень грамотно. Тренинги похожи одновременно и на игру и на соревнование. Интрига и любопытство были постоянно. Полевые: весело, поначалу трудно, потом легче. Сглаживаются некоторые барьеры в общении.

 Алексей Беляков,
менеджер по продажам (победитель получил фирменную майку лидера "Kawasaki")


Тренеры очень грамотные, знают о чем говорят, знают свое дело. Программа очень насыщенная, узнал много нового и интересного, а самое главное из этой программы реально можно взять вещи, которые можно применять в продажах и повышать их рост. По поводу полевых. Я понял, что можно реально перебороть свой внутренний страх и совершенно спокойно общаться с разными людьми.

Павел, менеджер по продажам


Новые эмоции, знания, было очень интересно, весело. Я считаю, что мне это было необходимо. Тренеры не были похожи на учителей, а были "своими" - это просто отлично! Про полевые: супер, "гора" эмоций, впечатлений. Я преодолел стеснения и понял, что многое могу.

Алексей, менеджер (продавец)


 Тренеры - ГУРУ, Программа - О, ДА! Полевые - это ощущение свободы. Всё зажигательно!

Руслан, продавец


Тренинги были похоже на разговор, не стесненый ни какими условностями, с более квалифицированными специалистами. Программа курса содержательная. Тренеры очень понравились. Полевые упражнения дали уверенность в том, что ЭТО работает! Всё на высоком уровне.

Михно Алексей,
Директор салона