Успешно завершился очередной тренинг-курс по продажам "Школа навыков эффективных продаж"

Мы еще раз поздравляем участников тренинга в формате для «всех желающих» с успешным окончанием пятидневного курса "Школа навыков эффективных продаж".

Cмотрите фотоотчет (ссылка)

Особенно приятно отметить, что данный выпуск успешно справился с большинством заданий во время проведения самого тренинга. По обоюдному согласию победителем по итогам всех дней стала Жихарева Татьяна, которой был вручен приз.

Помимо этого некоторые из участников, изъявили желание простроить собственные цели, в том числе и по увеличению продаж на несколько лет вперед, что и было профессионально реализовано в неформальной обстановке за чашкой кофе.

Вот лишь некоторые отзывы о проделанной работе:


Очень рада, что попала именно «сюда» (в Школу навыков эффективных продаж). Александр и Николай показали достаточно высокий уровень профессионализма. Уверенность в том, что я сделала правильный выбор, появилась в первый же день. Хочу постоянно продолжать обучение, общаться и становиться профи. Что такое полевые упражнения поняла до конца именно сегодня – в последний день обучения. Это значит одержать вверх над собой, своими страхами, комплексами и неуверенностью.

Татьяна,

НБ «Траст»

кассир- операционист


Теоретические знания, заточенные под практический опыт. Всё очень доходчиво и понятно. Во время полевых, в первую очередь, продвинул собственные коммуникативные навыки.

Александр,

Ведущий менеджер/Руководитель отдела продаж

ООО «Россо-М»


Впечатления отличные, отличная энергия исходит от тренеров. Стиль проведения дружеской беседы плюс наставничество. Полевые упражнения хорошо продуманы (сначала разогрев, далее основная задача). В реальных условиях, теория быстрее закрепляется. Думаю все отлично для базового уровня.

Залалдинова Расима,

Тренинг-менеджер

ООО «Система Р»