Компания Business Training Ground планирует в 2008 г. регулярно выпускать пресс-релизы, посвященные деятельности компании

Тренинговый центр Business Training Ground первым выпустил серию тренингов, использую особую систему подготовки для эффективного повышения уровня специалистов, менеджеров в различных сферах деятельности.

Объявлен набор в группы участников на серию тренингов по повышению профессиональной эффективности специалистов менеджеров, организованный тренинговым центром Business Training Ground (BTG).

 

В тренинговом центре BTG участники тренируются продавать товары и услуги, правильно вести деловые переговоры, свободно общаться на любые темы где угодно и когда угодно.

На сегодня Business Training Ground является одним из ведущих тренинговых центров Москвы. Центр BTG первый на рынке бизнес-тренингов успешно и активно использует новые стратегии и технологии в процессе обучения. В частности методику полевой формат обучения, которая позволяет за короткие сроки участникам тренинг-курсов сформировать необходимые навыки для их более эффективной профессиональной деятельности. В отличие от многих других тренинговых центрах, в Business Training Ground участники тренируют, формируют и вырабатывают профессиональные навыки непосредственно в условиях 100% реальности (на рабочих местах) или приближенных к ней.

Центр предлагает набор весьма востребованных деловым сообществом обучающих программ. Это школа навыков эффективных продаж «Шаг к профессионализму», уникальная система подготовки профессиональных бизнес-переговорщиков, курсы мастерства в деловом общении и др.

Команда Business Training Ground - ведущие бизнес-тренеры Москвы, за плечами, которых сотни, если не тысячи, проведенных семинаров и тренингов. Постоянные участники популярных ток-шоу на ТВ. Авторы многочисленных публикаций по управлению личной и профессиональной эффективностью.

Курсы, тренинги и семинары центра окажутся полезными менеджерам компаний, торговым консультантам, специалистам по сбыту, предпринимателям - самому широкому кругу лиц, в чьи профессиональные обязанности входит работа с клиентами, управление продажами и деловые коммуникации, в том числе, взаимоотношения с конкурентами.

На сайте тренингового центра можно узнать расписание занятий и последние новости центра, ознакомиться с отзывами участников тренингов, посмотреть новые фоторепортажи с занятий, почитать авторские статьи по вопросам эффективности обучения, а также повышению профессионализма в различных сферах деятельности, опубликованные в различных СМИ.

Занятия проходят в классах тренингового центра по адресу: Москва, ул. Космонавтов, д. 2 (м. ВДНХ).

Дополнительную информацию можно узнать, обратившись к контактным данным.

Телефон: +7 (495) 225-45-88

E-mail: info@businesstg.ru

Сайт: www.businesstg.ru