Удачно прошел профессиональный клуб для выпускников тренинг-курса "Школа навыков эффективных продаж"

В преддверии наступающего праздника участники клуба умело совместили официальную часть с неформальной.

Мы смогли для себя понять какие изменения в деловом и личностном контексте произошли с нашими выпускниками. Нас особенно порадовал тот факт, что все участники буквально единогласно сказали, что теперь для них не составляет никакого труда наладить контакт и отношения с любым человеком, в независимости от должности, пола, возраста и ранга.

И нам, безусловно, было приятно видеть столько людей с горящими глазами, 100% нацеленных на достижении новых вершин в продажах, да и в бизнесе.

Конечно же, были и моменты, связанные с трудностями усвоения отдельной, но очень важной темой тренинг продаж. А именно умением четко выявлять личные потребности, ценности клиентов. Но уже тот факт, что об этом многие глубоко задумались и постоянно стремятся к этому после, всего на всего, 5 дней тренинга, является очень большим достижением «Школы навыков эффективных продаж». Ведь не секрет, что для многих продавцов - это просто какой-то рок, навык выяснять потребности и ценности клиента, т.е. уметь принять клиентоориентированную позицию.

Интересен тот факт, что многие из выпускников (порядка 40%), прошедшие тренинг самостоятельно (за свой счет), решили пройти следующий уровень программы «Мастер продаж» или Мастер влияния.

Мы благодарны всем участникам клуба профессионалов продаж «BTG» тем, кто нашел время, и тем, кто по какой-то причине не смог участвовать, за доверие к нашему подходу и Ваши наглядные результаты. В этом и есть глубинный смысл нашей деятельности.

Спасибо всем!