Поздравляем всех с праздником Весны и Труда! Завтра с 13-00 по московскому времени на радиостанции "РСН" (FM 107,00) состоится выступление Руководителя направления "Business Training Ground", бизнес-тренера Александра Таркова! Тема передачи весьма актуаль

В течении 35-40 минут Александр Тарков давал практические рекомендации руководителям по мотивации сотрудников. В частности, как себя вести руководителям после окончания праздничных дней? Как умело настроить и переключить людей на рабочий лад?

Помимо этого были рассмотрены различного рода вопросы, касающиеся самомотивации. Например: какие существуют работающие техники, позволяющие заставить себя что-то делать, чего совсем не хочется. Мы коснулись таких важных критериев как-то:

Позитивное мышление;
Жизненая энергия;
Сила Воли и т.п.

Александр, в простой доступной форме показал механизмы их применения на практике. Кстати, некоторые из них реально отрабатываются в первый же день нашего тренинга "ШНЭП"

Одним словом, слушайте передачу "Как заставить себя работать после праздников" 1 мая в 13-00 на радиостанции "РСН"! Если вы по какой-либо причине не сможете послушать данную программу, то это всегда можно сделать на сайте радиостанции.

С прадниками Вас!