Успешно завершился тренинг-курс по продажам "Школа навыков эффективных продаж", уровень первый "Профессионал продаж". Это больше, чем обычный семинар по продажам. Данный тренинг-курс способствует развитию персонала, а именно развитию профессиональных комп

Мы поздравляем всех участников первого уровня тренинга продаж с успешным прохождением пятидневного курса "Школы навыков эффективных продаж". Желаем Вам с помощью полученных инструментов, умений и навыков достичь поставленных целей!

Мы уверенны, что тот план, который Вы составили в течении 2 часов будет успешно претворен в жизнь. Искренне Вам этого желаем!

Что примечательно по этому выпуску. Мы успешно добавили новые упражнения, помогающие очень сильно повысить свой уровень мотивации, а также изыскать внутренние ресурсы для повышения уровня продаж.

Нашим чемпионом стал Евгений Губин, которой и был удостоен по итогам всего тренинг-курса "Школа навыков эффективных продаж" нашей памятной интеллектуальной награды.


Некоторые отзывы:

Тренеры супер, огромный опыт. Программа тренинг-курса проходила в интересной обстановке, не позволяющей скучать. Курс - бомба уничтожения своих страхов. Тренеры - реально лучшие. Полевые упражнеия просто нереальные. Но они убили комплексы. Научился общению, понял что к любому человеку можно найти подход. И еще они подняли настроение.

Сергей Дмитриев,
Менеджер коммерческого департамента
Компания "Алатус Информационные Технологии"


Не думал что подобные курсы могут быть интересными. Очень жизненные примеры, хорошо раскрыт подход к людям. Что очень понравилось, что та форма, которую я не мог сделать 2 года - здесь была набрана. Во время полевых выработал более безразличное отношение, что обо мне думают, когда я иду к поставленной цели. Хорошо, но мало! Желаю много клиентов!

Губин Евгений,
Координатор по продажам
Scomi Oiltools


Общие впечатления положительные. Тренинг-курс по продажам позволяет довольно точно определить свои слабые в области "продажи" не только какого либо товара, но что более важно самого себя. Полевые упражнения, несмотря на то что они кажутся дурацкими и смешными - очень важны, позволяют поднять самооценку.

Ржин Валерий,
Руководитель филиала (г. Казань)


ЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ Здесь!

ВНИМАНИЕ! Желающие усилить свою личную эффективность в облати продаж, бизнес-коммуникации приглашаем Вас пройти 5 дневную программу "ШНЭП", которая состоится 21 июня!!!

Сделайте себе подарок, уверяем Вас он окупится с троицей. Подверждено неоднократно.