Поздравляем всех с праздником "День России"! Узнайте (по ссылке), над какими задачами мы готовы работать совместно с государством, повышая качество обучения персонала и отдельных граждан нашей страны

Желаем новых достижений, радости и уверенности в завтрашнем дне!

Полностью разделяем данное мнение!

«Проблема первая – мы страдаем психологией догоняющего, – считает Игорь Шувалов (первый вице-премьер России). – Вторая – энергетическая западня. Третья – отстающие навыки. Четвертая – нездоровый образ жизни, и пятая – стремление государства к росту своего влияния и стремление многих заставить государство влиять». Однако, по мнению Игоря Шувалова, главным ограничением для россиян является «ограничение внутри себя». «Лишь преодолев его, мы сможем преодолеть капканы на своем пути и двигаться вперед», – уверен первый вице-премьер России. Только после этого государство может быть эффективным.

Хочется добавить только одно. Мы всегда готовы вместе с Вами работать над "главным ограничением - ограничение внутри себя", а заодно и над третьей проблемой. Доверьте нам эти задачи и Вы очень быстро сможете убедиться, как качественно мы способны их решить.

С Уважением,
Команда "BTG"