Успешно прошел корпоративный бизнес-тренинг "Навыки эффективного руководителя" для московских и региональных руководителей Коммерческого банка "РОСЭНЕРГОБАНК".

Мы желаем участникам тренинга результативно добиваться поставленных целей, а главное получать удовольствие и активно применять на практике приобретенные знания и навыки!

Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

Вот некоторые отзывы:

Курс был интересным и полезным. Работа тренеров вызывает только восторг, т.к. выкладывались они по полной программе. Тема курса очень насущная и полезная для меня.

Акименко Василий,
Нач. отдела МСБ КБ "РЭБ" (ЗАО)


Программа представляется простыми, доступными к пониманию словами. Тренеры часто меняли выступающих (поочередно), что позволило увеличить время сконцентрированного прослушивания. Иными словами от семинара не устаешь, к тому же очень хороший баланс между практическим и теоретическим материалом. Преимущество тренинга, заключается также в том, что со стороны удалось увидеть допускаемые ошибки и провести их корректировку.

Сорочан Александр,
Нач. отдела "РЭБ"


Программа курса систематизировала в общую структуру, имеющиеся навыки и знания и привнесла много нового, что позволит более успешно выполнять свою работу. Тренеры супер - зажгли так, что "поперло"! За короткий промежуток времени нам вложили столько информации и так качественно, что можно было все понять, осознать и начать применять в работе.

Порфирьева Александра,
Главный специалист "Росэнергобанк"


Все отзывы Вы можете прочитать по этой ссылке (Тренинг управления).