Успешно завершился тренинг продаж "Школа навыков эффективных продаж", уровень I "Профессионал продаж". Это значительно сильнее, чем просто семинар по продажам. Данный тренинг-курс способствует обучению и развитию персонала, а именно тренировки профессиона

Мы поздравляем дорогих участников первого уровня тренинга продаж с успешным прохождением пятидневного курса "Школы навыков эффективных продаж", который проходит по выходным дням. Желаем Вам не просто выдержать с достоинством кризисные времена, а наоборот усилить собственные позиции в продажах. Мы железно уверенны в том, что если Вы поставите перед собой конкретную цель, то с легкостью ее достигните, тем более сейчас, причем сделаете это в наикратчайшие сроки! Успехов!!!

В этой раз мы на наградили 2-х наших чемпионов, а точнее чемпионок по выполнению различных наших нормативов, ими стали Наталья Ковалева и Эльвира Дунаева, которые и были удостоены нашей памятной награды.

Некоторые отзывы:

Не ожидала, что попаду в такую среду. Все было замечательно, классные тренеры и отличная дружеская группа. Получила навыки, которые я надеюсь, использовать в своей работе. Открыла в себе много качеств о которых раньше даже не подозревала. Полевые упражнения помогли мне обрести уверенность в себе и закрепить изученный материал.

Дунаева Эльвира,
координатор магазинов
ООО "Триумф" ("Romano Botta")


Запомнились полевые занятия, сначала было очень сложно, однако к концу тренингов, я "расширила свою зону комфорта". Тренеры опытные, знающие.

Наталья,
Консультант по работе с клиентами
"DPD"


Сравнивать пока сложно, но в целом мне понравилось, потому что креатив сквозил, подзарядка положительными эмоциями и главное приобретенными знаниями и теперешнем уменьем продавать. Веренее удовлетворять потребности - не важно какие :) От полевых во-первых получил супер тучу "+", эмоций, во-вторых, свободы общенья и раскрепощение в контактах.

Маркелов Роман Викторович,
руковод. отд. продаж
ЗАО "Информсвязь"


Впечатления пока не сформировались, пока не понял.

Александр,
ком. дир. Группа компаний


Совсем не ожидала полевых упражнений. Был внутренний дискомфорт перед выполнением и много положительных эмоций после выполнения. Особенно, когда понимаешь, что люди более открытые и доброжелательные, чем я думала.

Тутаева Анастасия,
менеджер по работе с клиентами
Фитнес-клуба


Программа произвела на меня странное воздействие. Сначало полное очищение мозгов от сложившихся стереотипов, а затем заполнила, освободившееся место новыми данными. Спасибо тренерам, что не оставляли без внимания любые комментарии участников. Благодаря полевым получил уверенность в успехе поставленной задачи при непоколебимом выполнении правил игры.

Иванов Александр,
менеджер ЗАО "Информсвязь"


ЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ Здесь!

ВНИМАНИЕ! Желающие усилить свою индивидуальную эффективность в области продаж и практичной бизнес-коммуникации приглашаем Вас пройти 5 дневную программу по выходным дням "ШНЭП", которая стартует 13 ДЕКАБРЯ!