Успешно завершился корпоративный тренинг в компании "Pelcom" по теме "Эффективное командное взаимодействие отделов сбыта и сервиса"

Поздравлем всех участников с успешным окончанием! Горячо желаем использовать приобретенный опыт в решении различных трудных вопросов. И самое главное укреплять и усиливать командный дух, взаимовыручку между отделами сервиса и сбыта, ради благополучия клиентов, а значит и себя любимых.

Несколько характерных отзывов:

В этот раз - впечатление превзошло ожидания. Было легко и комфортно. Благодаря полевым заданиям поборол какой-то страх неопределенности. Спасибо ВАМ!!!

Евгений Волошин,
Нач. сервисного отдела


Активная программа, тренеры чувствуют аудиторию, де дают "уснуть", творческий подход, без навязывания. Одним словом все участники вовлечены в работу. Полевые упражнения - это хорошая разминка перед реальной работой с клиентами.

Тимофей Богданов,
Sales manager


Тренеры успешно работают в команде (друг с другом), очень слаженно. Умеют держать удар, отвечать на различные вопросы, в том числе и с негативным посылом. Полевые упражнения подарили драйв, положительные эмоции, стремление к улучшению командных результатов.

Винникова Татьяна,
Ассистент менеджера


Это было почти как на клевой (когда хорошо клеет) рыбалке. Командное взаимодействие в полях - это здорово!

Жуков Николай,
Инженер сервисного отдела