Успешно прошел перед Новым Годом тренинг продаж "Школа навыков эффективных продаж - Влияние на деле", уровень I "Профессионал продаж". Это мощнейший тренинг по продажам, не имеющий аналогов по результативности. Данный тренинг-курс способствует обучению и

Поздравляем наших дорогих участником с успешным прохождением пятидневного тренинг-курса "Школа навыков эффективных продаж - Влияние на деле". Изменения которые произошли с Вами за это время, являются для нас лучшим свидетельством эффективности, а результаты, которых Вы достигли и еще достигните оправдают в десятки, сотни раз Ваши вложения. Успехов Вам в Новом Году! Amigos!!!

Отзывы:

Комментариев не требует. Все было более, чем отлично. Благодаря полевым заданиям, научились знакомиться, раскрепощенно общаться. Разбили устаревшие стереотипы.

Зобнина М.Л.,
Компания "Складской мир"


Мне очень понравился тренинг. Неординарный подход. Понятные объяснения. Отличные тренеры. Программа отличная, хорошо поставленная (построенная). Полевые занятия помогли преодолеть страх перед нестандартными поступками, а также развили уверенность в себе и даже самоуверенность. Успехов!!! С наступающим!!!

Анастасия,
Менеджер по работе с клиентами
Компания "Рус Транс"

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ Здесь!

ВНИМАНИЕ! Желающие усилить свою индивидуальную эффективность в области продаж и практичной бизнес-коммуникации приглашаем Вас пройти 5 дневную программу по выходным дням "ШНЭП", которая стартует 21 ФЕВРАЛЯ!