ВНИМАНИЕ! БЕСПРЕЦЕДЕНТНО!!! АНТИКРИЗИСНЫЕ ГАРАНТИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПЕРСОНАЛА. Хотите иметь высокопрофессионально подготовленных специалистов по работе с клиентами, менеджеров по продажам? НО не уверены в эффективности вложений («обучили, а результаты низкие

Для того чтобы помочь Российским компаниям быть конкурентоспособными в нынешних реалиях, т.е. антикризисных условиях выживания.

Мы предлагаем Вам (в форме аутсорсинга) направлять своих сотрудников на «Школу навыков эффективных продаж».

Почему? Экономия времени, сил и денег и максимальная результативность. Дополнительная информация по этой ссылке. «Школа навыков эффективных продаж»

Тем самым ВЫ сможете гарантировать высочайшее качество обучения, критериями которого для нас является исключительно высокая результативность сотрудников, а также сохранность Ваших инвестиций.

ЧТО ЗНАЧИТ ПОСЛЕДНЕЕ?

Это означает, что в случае оплаты двух уровней (12 дней) «Школы навыков эффективных продаж» для 2-х сотрудников.

Бронзовый Уровень I - "Профессионал продаж" - 5 дней.
Серебряный Уровень II - "Мастер продаж" - 7 дней.

Компания «BUSINESSTRAININGGROUND» берет на себя обязательства и гарантирует, что если по окончании 3-х месяцев с момента окончания обучения кто-либо из сотрудников перестанет работать в Вашей компании (по любой из причин), то одного из сотрудников мы обучим полностью (2 уровня) бесплатно, а другого частично (Уровень I - "Профессионал продаж").

ЧТО ЕЩЕ ЦЕННОГО СМОЖЕТ ИЗВЛЕЧЬ КОМПАНИЯ ИЗ НАШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА?

Помимо выгодных цен участия в программе. Участники, обучившиеся по нашей программе, имеют возможность регулярно участвовать в клубе профессионалов продаж «BTG».

1. Это дает им возможность обмениваться опытом с другими участниками.

2. Получать профессиональную и моральную поддержку со стороны тренерского состава.

3. Закреплять и постоянно развивать уровень профессионализма.

Подводя вышесказанное, мы хотим сказать лишь одно!

Доверьте подготовку Ваших сотрудников компании «BUSINESS TRAINING GROUND», и мы вместе с Вами добьемся максимальных результатов в кратчайший срок!