Успешно завершилась Школа навыков эффективных продаж, Бронзовый Уровень I: Профессионал продаж. Приглашаем всех желающих на 2-х часовую встречу с ведущими тренинг-курса "Школа навыков эффективных продаж"

Поздравляем участником с успешным прохождением пятидневного тренинг-курса "Школа навыков эффективных продаж - Влияние на деле". Желам применять, полученный опыт как можно больше на практике. Упехов Вам и новых амбициозных достижений!!! До встречи на мастерском уровне.

Некоторые отзывы:

Я получил, то, что ожидал на все 100%. Приобрел антикризисный, позитивный настрой, а также теоритические и практические навыки. После "полевых" заданий понял то, что нет ничего невозможного.

Корнеев Юрий,
Руководитель сектора
Компания ООО "МИЛЛАБ"


Есть ощущения приятной незавершенности. Хочется еще и бесплатно. Полевые задания - жесть, то что нужно. Окрыляет.

Нолвиков Ярослав Анатольевич,
Руководитель проекта
Компания "Академия Интернет Рекламы"


У меня тренеры самые обаятельные, умные и главное человечные. Понимающие, где-то жесмткие, однако мягкие. Полевые задания помогли быть более гибкой, поменять взгляды на какие-то вещи и научили управлять эмоциями.

Игамова Шахноза,
Менеджер по развитию
Компания "BTG"


Приобрела уверенность в своих силах! Полевые - это уверенность в будущем. Люблю, целую, жду продолжения!!! ;)

Ксения,
Региональный менеджер
Компания "Смешарики"


ЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ Здесь!

ВНИМАНИЕ! Желающие усилить свою индивидуальную эффективность в области продаж и практичной бизнес-коммуникации приглашаем Вас пройти 5 дневную программу по выходным дням "ШНЭП", которая стартует 28 марта! Ссылка

27 марта в 19-00 приглашаем всех желающих на 2-х часовую встречу с ведущими тренинг-курса "Школа навыков эффективных продаж"