Вышла новая статья полевого бизнес-тренера Александра Таркова "Как не стать ПЛАНКТОНОМ? Куда вложить деньги, чтобы выйти из кризиса сильным, богатым и счастливым!"

У каждого из нас есть некая сумма денег. И перед каждым из нас с завидной регулярностью встает один и тот же вопрос. Куда лучше всего её вложить, ведь просто хранить деньги в тумбочке, большого смысла нет. Инфляция, девальвация и черт знает, что еще съедает их на наших глазах. Понятное дело, если их еле-еле хватает чтобы свести концы с концами, то здесь нет смысла долго раздумывать. И наоборот, если с финансами более чем все в порядке, то в этом случае полезно послушать мнения различных экспертов, чтобы определиться с тем, какие активы наиболее предпочтительны. Валюта, ценные бумаги, золото, недвижимость или даже товары. Хотя и в этих случаях все далеко не так бесспорно. Возникают вопросы, вопросы и вопросы.

Давайте зададимся некоторыми из них. А что нам дадут эти вложения в ближайшей перспективе? Будем ли мы себя увереннее чувствовать в условиях кризиса, т.е. при постоянном напряжении, давлении и прессинге? Сделает ли нас борьба за постоянное выживание и погоня за вечным потреблением счастливыми и довольными? Сможем ли мы всегда достойно, адекватно, а главное вовремя ответить на вызов?

Мой ответ: – ДА! Но только при соблюдении «волшебного» условия.

КАКОГО? Читайте далее по этой ссылке (тут)