Успешно завершился корпоративный тренинг в компании "Асти Групп" для менеджеров проектов по теме "Активные продажи в условиях жесткого прессинга"

Поздравляем всех участников с успешным завершением 3-х дневного корпоративного тренинга для менеджеров проектов! Уверены, что приобретенные знания и опыт помогут Вам уверенно справиться с поставленными задачами. Желаем активной и успешной деятельности!!!

Несколько различных отзывов после тренинга:

Общее впечатление положительное, особенно по сравнению с предыдущим (год назад) курсом др. преподавателя. Больше практической пользы. Выше доверие к тренеру. Хорошая демонстрация собственных навыков продаж. Полезная разборка роликов с комментариями.

Жаваронкова Н.В.,
Руководитель проекта


Тренинг не столько открыл для меня что-то новое, сколько сподвигнул посмотреть с различных сторон на часто встречающиеся ситуации, простимулировал активный самоанализ. Энтузиазм, запал и знание продаж - зажгли от тренера. Благодаря полевым получила энергию, уверенность, удовлетворение собой.

Комарова Татьяна,
Менеджер проекта


Саша молодец, из всех 3-х тренеров за последние годы, он понравился больше всех. Полевые - супер! Понял как можно делать комплименты мужчинам :)

Селюнин М.А.,
Менеджер