Успешно завершился корпоративный тренинг для Издательского Дома "РДВ-Медиа" по теме "Активные продажи в условиях жесткого прессинга"

С удовольствием поздравляем всех участников с успешным завершением 2-х дневного корпоративного тренинга для менеджеров по продажам! Уверены, что приобретенные знания и опыт помогут Вам уверенно продвигаться к намеченным целям, решая по пути злободневные задачи. Желаем очень активной и результативной деятельности!!! Ведущий курса - Александр Тарков.

Несколько различных отзывов после тренинга:

Очень доволен курсом. Буду применять полученные знания. От полевых заданий получил положительный настрой на рабочий день. Все в точку. СПАСИБО!!!

Лотаков Максим,
менеджер "РДВ-Медиа"


Живо, креативно, позновательно, убедительно. Приобрела уверенность в собственных силах. Асоциация: Охота за уверенностью :-)! Полевые упражнения дали заряд бодрости, отличного настроения и уверенности, что все могу!

Золотарева Елена,
менеджер ООО "Работа. ру"


Тренер очень убедительный и харизматичный! Самый сильный тренер для меня. Жаль, что мало! По поводу полевых у меня был сильный стресс, было трудно. Но в результате очень позитивно! Все понравилось! Спасибо большое!

Боронова Татьяна,
менеджер отдела интернет-продаж
"РДВ-Медиа"


Впечатления отличные. Программа курса насыщенная и позитивная. Приобрела веру в себя (окончательно!) Люблю учиться!!! Во время полевых убедилась, что люди у нас серьезные.

Мазаник Наталия,
проект-менеджер
газеты "Элитный персонал"


Очень эмоционально, ярко. Приобрела очень многое: уверенность в себе, умение анализировать и т.д. Ассоциация: "Взравной фейрверк". Полевые задания научили находить контакты, преодолевать страхи. Побольше бы времени на тренинги.

Новичкова Светлана,
менеджер по продажам
ООО "Работа. ру"


Курс программы интересен. Подача материала раставлена грамотно. Про полевые могу сказать, что получила массу положительных эмоций. Это нужно и необходимо практиковать!!!

Карпинчик Олеся,
менеджер ООО "Работа. ру"


Достаточно ярко, нонедостаточно последовательно, может от того, что сжато и коротко. Приобрела больше уверенности в себе, убедилась, что достаточна грамотна и профессиональна, но есть куда расти и расти :)) Полевые - впечатления позитивные, получила новый опыт. Спасибо Вам! :))

Дандыкина Алла,
Руководитель отдела продаж
ООО "Работа. ру"


Я получил 2 дня, которые изменили отношение к целой жизни! Про полевые: Прямо скажу, не плохие получил убеждения, в том чтобы начать работать над собой.

Боков Александр,
менеджер "РДВ-Медиа"


Мне очень понравилась практическая часть, пусть и прохладно. Ценное в тренинге было, то что я несколько выстроила свое понимание и опыт, не только трудовой, но и жизненный, который пойдет на пользу в профессиональной деятельности. Полевые упражнения. Я люблю эти забавные штуки :)

Никонорова Евгения,
менеджер по продажам,

"Элитный персонал"