Успешно завершился корпоративный тренинг для компании "Супрэмо" по теме "Активные продажи премиальных товаров"

Поздравляем всех участников с успешным завершением 22 часового корпоративного тренинга для отдела продаж! Убеждены, что приобретенные знания и опыт помогут Вам уверенно достичь поставленных целей. Желаем активной, умной и, кончено же, результативной деятельности!!! Ведущий курса - Александр Тарков.

Несколько различных отзывов после тренинга:

Из всех тренингов, которые я проходил (их 3), этот был самым профессиональным, интересным, позновательным и живым... :) Для себя получил: Упорядочение инфо-ии и желание пройти еще тренинги.

Нозаршоев Комроншо,
Менедеджер по раб. с ключ. клиентами
ООО "Супрэмо"


Программа в целом производит положительное впечатление, за исключением некоторых моментов, с которыми я не согласна. Что касаемо самого тренера - производит впечатление позитивного настроенного, доброжелательного и грамотного человека.

Петрова Татьяна,
Менеджер компании "Супрэмо"


Имеющиеся ранее практические навыки приобрели теоретические рамки и названия, приобрела дополнительные знания по методике продаж и некоторые идеи по управлению и мотивации персонала.

Жукова Юлия,
Начальник отд. продаж
ООО "Супрэмо"


Программа отличная, жаль что она проводилась в рабочее время (очень отвлекало). Тренер импульсивный, доходчиво объясняет, отличный темп. Хороший заряд, позитивный настрой. От полевых заданий получила уверенность и закрепление знаний.

Ходакова Марина,
Региональный менеджер
ООО "Супрэмо"


Курс понравился. Хотелось бы дальше совершенствоваться. Приобрела большую уверенность в своих возможностях. Благодаря полевым заданиям увидела, что люди, в своем большинстве, контактны и доброжелательны + хорошее настроение!

Митина Татьяна,
Брэнд-менеджер
ООО "Супрэмо"