Успешно завершился тренинг-курс "Школа навыков эффективных продаж", Уровень I "Профессионал продаж". Новые отзывы

Поздравляем всех участников, успешно прошедших тренинг-курс "Школа навыков эффективных продаж - Влияние на деле". Желаем Вам максимально продуктивно использовать, полученный опыт. Огромных успехов Вам коллеги и друзья!!!

Внимание! 21 ноября стартует новый поток. Спешите, сделайте самые выгодные инвестиции до Нового Года! В себя или в свой персонал.

Некоторые отзывы:

Что-то умопомрачительное (в хорошем смысле). Захватывающе, огромный заряд энергии. После тренинга можно смело идти и творить! ЗАХВАТЫВАТЬ! И зарабатывать, зарабатывать и еще раз зарабатывать, принося ОГРОМНУЮ прибыль организации! Полевые задания: Борьба самим собой, с общепринятыми мерками. Короче, сделали свое дело. Прибавили уверенности и пофигизма. После этого мало что страшно. Все было супер!!!

Короткова Елена,
Менеджер по раб. с клиентами
ТК "Солнце Востока"


Тренеры заставляют поверить в себя, отбросить условности. Помогают преодолеть страхи. Знания подаются под острым соусом полевых упражнений и заданий, проведенных в классе. Полевые задания: Впечатления сильные, хочется еще более сложных заданий и веселых в тоже время.

Станислав Грачев,
Директор "Семейное строительство"


Очень понравились психологические моменты тренинга. Организация, чувство интриги, завороженности, эмоциональный подъем - все это высший класс! Полевые упражнение: Есть о чем задуматься, были тяжелые моменты, но определенный драйф был, и за это спасибо!

Муравьева Ольга,
Ст. менеджер по раб. с клиентами
ООО "Восточная лоза"