Результативно завершился тренинг-курс "Школа навыков эффективных продаж", Уровень первый "Профессионал продаж". Читайте отзывы!

Поздравляем всех участников, успешно прошедших тренинг-курс "Школа навыков эффективных продаж - Влияние на деле". Желаем Вам максимально продуктивно использовать, полученный опыт. Огромных успехов Вам друзья!!!

Внимание! 19 декабря стартует новый поток, пока по прежним ценам. Спешите, сделать самые выгодные инвестиции до Нового Года! В себя или в свой персонал.

Некоторые отзывы:

Впечатления отличные, мне настолько понравился курс, что теперь может будет не хватать общения, боюсь снова "запылиться". Благодаря полевым заданиям, я достиг главной цели забил на стеснение и волнение.

Плескачев Алексей,
Менеджер ком. отдела
ООО "Лакма"


Программа интересная. Тренеры СУПЕР! Понравилось, что работают в паре разными методами при этом интересно, энергично и с чувством юмора:) СПАСИБО!!! Во время полевых я почувствовал вначале страх, а после ощутил себя волком в овечьей шкуре. Получил удовольствие и андреналин.

Магомедов Магомед,
Менеджер по продажам
ООО "ТК ИМАФРУТ"


Людмила показалась слишком жесткой по отношению к нам всем! Что и вызвало у меня негативную реакцию. Но в следующие дни тренинга все было отлично! Сама была неправа! Окружающие сказали, что после дня "презентации", он мне особенно запомнился я стала светиться изнутри! Так что большое СПАСИБО Людмила, Александр и Наталья!!! Благодаря полевым, получила огромный опыт! Буду работать над собой.

Иконникова Анна,
Менеджер, Руков. отд. продаж
ООО "Ари-Аква"


Изначально, все показалось очень необычным, не похожим на процесс обучения в стандартной форме. Но в процессе обучения втянулся быстро, легко. Стало комфортно, легко и непринужденно!!! Тренеры - the best and number 1!!! You are super!!! Thanks a lot very very much. Полевые упражнения - очень эффективны, добавляют уверенности в собственных силах; возможность раскрыть себя в полной мере.

Лебанидзе Геннадий,
Генеральный Директор
ООО "Персона Л"