Успешно завершился тренинг-курс "Школа навыков эффективных продаж", Уровень "Профессионал продаж". Читайте свежие отзывы

Поздравляем новую группу, успешно прошедших тренинг-курс Школа навыков эффективных продаж - "Влияние на деле". Работайте на 100% и зарабатывайте по максимуму для себя и компании. Огромных Вам успехов!

Внимание! 26 июня стартует новый поток. Инвестируйте в себя или в своих сотрудников - это реально выгодно! Записывайтесь и звоните, мы расскажем Вам о реальных достижениях наших участников тренинга после его проведения.

Несколько отзывов:

Тренер интересный, эмоциональный, настойчивый. Курсы дали опыт, обучают как правильно общаться, делать предложения клиентам. Приобрел много знаний, есть над чем трудиться. Хочется равиваться, идти вперед. Добиваться целей!!!

Алексей,
менеджер
Рантект-МФД


Шок!!! Мы теряем миллионы из-за элементарной некомпетентности! Простая дружественность имеет огромное значение. Уверенность и энергичность тренера зарядила на + 200000000$ к прибыли. Полевые задания - взрыв мозга и разрыв стереотипа. Программа ОК! Тренер ОК! Спасибо!

Грамова Екатерина,
Начальник комм. отдела
ООО "Гринтекс"


Приобрела нужные мне знания, особенно как общаться с клиентом с помощью х/з, при встрече, как отвечать на возражения. Реагировать спокойно, не принимать близко к сердцу. От полевых был дискомфорт, но считаю, что они мне помогли.

Кузнецова Наталья,
Директор по развитию
ЗАО "КОКС1"


Я получила колосальное удовольствие, узнала много нового и интересного, открыла в себе новые возможности, теперь уверена, что буду выполнять план продаж;). Наконец поняла структуру работы продажника!!! Благодаря полевым упражнениям (стрейчам) стала раскованней и легко воспринимать негатив. Спасибо! Мне так все понравилось!!!

Корнилова Елена,
Специалист комм. отд.
ООО "Гринтекс"