НЛП на практике или охота за СИЛОЙ Это тренировочная программа (полевая подготовка) для тех, кто хочет на деле довести свой уровень знаний и навыков НЛП практически до мастерства в приоритетном для себя контексте: НЛП в действии – Эффективная коммуникация

Целевая аудитория и основная цель: Тренировочный курс представляет интерес для тех, кто стремится овладеть секретами NLP в контексте эффективного взаимодействия с людьми, и направлен он в первую очередь на формирование, развитие и последующую отработку коммуникативных навыков до автоматизма, с помощью техник и инструментов NLP.

Особенности курса: В основе курса, помимо широкого набора практических упражнений в аудитории, предусмотрены активные полевые действия, (подготовка) т.е. решение коммуникативных задач в условиях приближенных к рабочей реальности. Это усовершенствованный аналог популярной методики обучение действием на рабочем месте.

Полевая подготовка: Система моделирующих упражнений, (коммуникативных задач) направленных на развитие конкретных коммуникативных и иных навыков в различных ситуациях общения с незнакомыми людьми.

Ресурсные состояния: В процессе курса обучения будут развиваться следующие качества:

Естественность – это значит, наша речь, наши жесты, наше поведение абсолютно адекватны принятым стереотипам, с той лишь разницей, что производит впечатление очень уверенных в себе людей.
Эффективность – это значит, мы стремимся, прикладывать минимум усилий, чтобы получить максимум эффекта и как следствие результата.
Неуязвимость – это значит, никакая из ситуаций неспособна застать нас  врасплох, разве лишь удивить и обрадовать вызову.
Позитивизм – это значит, мы получаем удовольствие от процесса и воспринимаем обратную связь от окружающего мира, как очередную возможность.
Силу воли – это значит, мы  управляем своими действиями, каждый раз, достигая поставленных целей.