Институт полевых переговорщиков (идеи, технологии, инструменты) - излюбленные стратегии профессионалов

Почему именно полевых? По аналогии с полевыми командирами. Командиров много, а вот достойных полевых – единицы. И все-таки основной смысл, который мы вкладываем в этот термин, заключается в том, что полевой – означает нацеленный на конкретику и заточенный под практику. Личный успешный опыт является лучшим советчиком в переговорных ситуациях. И единственным критерием результативности будет только лишь одно, работают и с каким КПД или не работают данные идеи, технологии, инструменты.
Мы изначально строим весь свой тренировочный курс под Ваши интересы. При этом для максимальной нашей с вами эффективности мы стремимся к открытости и честности, называя вещи своими именами. Нас не беспокоят вопросы, связанные с моральной подоплекой (хорошо это или плохо, прилично или неприлично, корректно или некорректно и.д.) Мы глубоко верим, что когда встречаются за столом переговоров профессионалы своего дела, они быстро поймут, что нет большой необходимости использовать разного рода манипуляции, но если весовые категории слишком разные, то почему бы не поиграть в игры, не случайно говорят, что со слабым противником не ведут переговоров, ему просто приказывают.
Итак, боевой арсенал успешного полевого переговорщика включает в себя следующие стратегии:

Это далеко не все, но многое из этого поможет Вам выработать свой уникальный стиль в переговорах. И в чем мы абсолютно уверены тренироваться лучше всего, в условиях приближенных к реальной действительности (преимущества полевого бизнес-тренинга читайте статью). Ваша успешность прямо пропорциональна вашему вкладу в собственное развитие профессиональных качеств и навыков. Здесь Вы можете ознакомиться с программой и принять решение по дальнейшим действиям.