Новости : страница 2

Бизнес-марафон по продажам. Долгожданный проект
В эпоху роста жесткой конкуренции необходимо уделять особое внимание уровню профессионализма сотрудников, что бы удерживать лидирующие позиции на рынке, необходимо не только нанимать профессионалов, но и систематически проводить их дополнительное обучение.

Многие заметили, что классические бизнес тренинги уже не могут дать былого результата. В большинстве случаев позитивный заряд от пройденного тренинга иссякает через 1-2 недели, а полученные знания не успевают преобразоваться в профессиональные навыки, так как невозможно отработать и закрепить их в такой короткий промежуток времени.

В то же время большинство продолжительных онлайн программ не в состоянии дать высокого результата по следующим причинам: отсутствие прямого контакта тренера и аудитории не позволяют создать атмосферу доверия и понимания, максимально широкий горизонт подобных программ не позволяет сделать акцент на специфики вашего предприятия, давая вашим работникам лишь поверхностные знания.

При этом не надо забывать что обе эти модели имеют множество преимуществ и позволяют поднять уровень специалистов занятых в сфере продаж.

Мы одними из первых смогли объединить эти 2 модели обучения и одновременно научились встраивать их в бизнес модель любого заказчика. Благодаря этому наша программа "Бизнес-марафон" способна дать максимальный результат, так как совмещает в себе адресность и живое участие бизнес тренера с возможностью постоянной отработки полученных навыков, благодаря информационным технологиям.

Узнайте больше о программе "БИЗНЕС-МАРАФОН" по этой ссылке.
13.10.2017
Читать подробнее
С днем Победы!
Поздравляем всех с праздником Великой Победы! С Днем Победы! Желаем здоровья, успехов, счастья и долгих лет жизни под мирным небом, особенно ветеранам ВОВ, героям доживших но наших лет. 
С праздником! УРА!

09.05.2017
Читать подробнее
Внимание! Новый проект Русская школа подготовки специалистов и управленцев начинает действовать в этом году
Приглашаем компании активно сотрудничать с новым проектом "Русская школа подготовки". Первым продуктом будет являться "Русская школа подготовки по активным продажам". Прочтите внимательно убойные преимущества нашей системы подготовки и Вы сможете забыть о проблеме качественных продажников, который умеют профессионально "охотиться", т.е. осуществлять активный поиск клиентов, включая "любимые" ХЗ.
Видео автора курса Русская Школа Подготовки для специалистов по продажам

Ссылка РШП. Жмите и записывайтесь! Для читателей этой новости - эксклюзивные условия.
01.01.2017
Читать подробнее
Закончилась успешно выездная стратегическая сессия
Поздравляем всех участников компании "Агрокультура" с успешным завершением Командной стратегической сессии. Желаем Вам в Новом Году осуществления всех задуманных целей. Помните! Самое важное конкурентное преимущество - это Вы сами. Успехов и обильных Вам урожаев!
16.12.2016
Читать подробнее