Бесплатный аудит и экспресс тренинг по продажам

Александр Тарков Бизнес тренерСейчас непростое время. Инвестировать в персонал нет особого желания, особенно когда не очевидна картина будущего, в первую очередь финансового. Конъюнктура меняется, условия меняются, правила игры в битве за клиентов становятся все жестче и жестче.

Побеждают сильнейшие. А это быстрые, умные и настойчивые!

Вкладывать средства в персонал, надеясь, что на тренинге все пройдет хорошо в наше время рискованная и не оправданная стратегия.
Как быть и что делать в таком случае?

Есть 3 варианта. 
  1. 1. Первый, не учить, надеясь на великое авось, а именно «Что у нас и так все умные и активные», «Что все обойдет стороной, главное пересидеть», «Что нам уже поздно» и т.д. и т.п.
  2. Вкладывать средства в «темную лошадку», надеясь на результат по принципу. «Лучше сделать, хоть какие-то шаги, чем не делать вообще».
  3. Вкладывать в проверенных, дающих результат тренеров-консультантов с успешным практическим опытом.

Мы рекомендуем Вам 3 вариант. Почему? Потому что мы относим себя именно к таким тренерам-консультантам.

А чтобы не быть голословным у нас есть для вас уникальное предложение, которое будет действовать до 15 октября. (15.10.15)

Действуйте, не откладывая на завтра! Только 5 компаний смогут получить от нас бесплатный 3-х часовой тренинг (мастер-класс) по любой актуальной для вас теме.
  • тренинг по продажам;
  • маркетинговый консалтинг;
  • тренинг личная и профессиональная эффективность;
  • тренинг управленческие навыки (менеджмент);
  • тренинг эффективная команда.

И еще, 3 компании смогут получить подробный бизнес консалтинг 5-7 рекомендациями по развитию своего бизнеса в условиях экономического кризиса.
Оставляйте заявку, мы свяжемся с вами и расскажем о дальнейших шагах!