Результативно завершился тренинг-курс по продажам "Школа навыков эффективных продаж" уровень первый "Профессионал продаж"

Примечательно то, что этот выпуск был преимущественно корпоративным для нескольких компаний одновременно. Более того было несколько представителей из регионов. Вопреки бытующему мнению, что корпоративные сотрудники не стремяться к учебе, наши корпоративные участники на протяжении всего курса показывали стабильно высокие результаты. Более того один из участников тренинга компании "Элетех" Андрей Ревков заключил крупную сделку, что позволило ему заранее перевыполнить план продаж на 23%. С его слов, он почувствовал уверенность уже после первых 2-х дней тренинга. Известно, что если продавец уверенно продает, то и клиент уверенно покупает. Так держать!

Что еще знаменательно, мы успешно внедрили определенные новшества, касающиеся лучшего освоения информационной части ( 2 раза тестирование) и усилили практическую часть (добавили ряд разминочных и ключевых упражнений в полях).

Мы поздравляем всех участников первого уровня тренинга продаж с успешным прохождением пятидневного курса "Школы навыков эффективных продаж". Желаем Вам с помощью полученных инструментов, умений и навыков достичь поставленных бизнес-целей! Успехов, будем рады видеть Вас снова уже на мастерском уровне в 2008 г.

Нашим чемпионом в этот раз по итогам общего голосования группы стал Армен Хачатуров, успешный предприниматель, которой и был удостоен по итогам всего тренинг-курса "Школа навыков эффективных продаж" нашей интеллектуальной награды.

Ссылка на ФОТООТЧЕТ:


Некоторые полные отзывы:

Программа курса очень понравилась, получено много нового и открыто много интересного для себя. Главное получена уверенность в своих силах. Тренеры - профессионалы своего дела. Полученный опыт и навыки легко вопринимаются и находят свое отражение в продажах. Полевые упражнения - это именно та незаменимая часть тренинга, когда полученные теоретические знания закрепляются на практике.

Шелестов Василий,
Нач. отдела сбыта
ОАО "Завод Элетех"


Стиль проведения тренинга - игра, что позволяет без особых усилий усвоить теоретические знания и подкрепить их практическими занятиями в полях. Тренеры достойны подражания, высокие знания школы продаж. Все на высшем уровне. Благодаря полевым упражнениям развил креативность мышления, коммуникабельность, умение находить решения из сложных ситуаций.

Тахир,
Менеджер по продажам
ООО "Русский промышленник"


Было похоже на хорошо поставленную игру, влекущую за собой опыт, информацию, знания и интерес. В результате выполнения полевых заданий приобрел уверенность в своих действиях, легкость в восприятии отказа и навык достаточно просто устанавливать контакт.

Ревков Андрей,
специалист по работе с дилерами
ОАО "Завод Элетех"


Неожиданно, в аудитории отличная атмосфера, материал усваивается хорошо. По поводу полевых, вначале я был не готов к таким упражнениям, потом втянулся. Понравилось!

Чирин Валентин,
Зам. ген. директора
ООО "Интера-Про"


Было похоже на игру. Полевые дали уверенность в себе, раскрепощенность, удовольствие. Очень прикольно, все ОК!!!

Ольга Гунина,
менеджер по продажам
ООО "Русский промышленник"

ЧИТАЙТЕ ВСЕ отзывы здесь!