Компания "Business Training Ground" запускает проект «Обучение менеджеров по продаже на аутсорсинге» по АНТИКРИЗИСНЫМ ценам!!!

Компания "BTG" разработало корпоративный пакет «Обучение менеджеров по продаже на аутсорсинге». Данная программа направлена на кардинальные улучшения профессиональных и личностных характеристик сотрудников отдела продаж. Специальная трехуровневая система обучения в "полевых" условиях (максимально приближенных к реальности) позволяет вырастить по-настоящему квалифицированных специалистов, ответственных за результаты своей работы.


Компания "Business Training Ground" предлагает до 100% гарантии сохранения вложенных инвестиций в обучение персонала. Это означает, что в случае неоправданности вложений, связанных с уходом сотрудника или по-прежнему его недостаточной квалификацией, компания готова обучить другого сотрудника на безвозмездной основе, т.е. абсолютно бесплатно.

Программа «Обучение менеджеров по продаже на аутсорсинге» включает в себя предтренинговую подготовку, трехуровневую систему обучения персонала по продажам (5, 7 по выходным дням), и постоянные посттренинговые встречи для выпускников клуба профессионалов продаж "BTG".

Предложение ориентировано на тех, кто хочет видеть в своей команде настоящих профессионалов по сбыту, кого не удовлетворяет использование стандартных методик обучения персонала, пестреющих многочисленными шаблонами и штампами, тем, кто желает снизить риски, связанные с подготовкой сотрудников, до нуля. Более подробную информацию Вы можете получить, позвонив в офис компании по телефону (495) 225-45-88 или вышеуказанным ссылкам