Успешно завершился тренинг-курс "Школа навыков эффективных продаж", Бронзовый Уровень I: Профессионал продаж. Впервые! Компания "BTG" начинает внедрять систему непрырывного обучения

Поздравляем всех участников, успешно прошедших пятидневный тренинг-курс "Школа навыков эффективных продаж - Влияние на деле". Желам использовать, полученный опыт максимально результативно. Упехов Вам и новых амбициозных достижений!!!

Внимание! Впервые компания "BTG" начинает внедрять систему непрырывного обучения.

Т.е. наши участники, изявившее желание продолжить дальнейшее обучение, имеют БЕСПЛАТНУЮ возможность совершенствовать свои знания, навыки и уменья на регулярной основе. Иначе говоря, мы обеспечиваем их посттренинговой поддержкой и сопровождением. Мировой опыт показывает, что подобная практика дает самые высочайшие показатели достижений у обучающихся, причем, как в продажах, так и в личностном контексте.  В этом и есть сила "полевого" коучинга.

 

Некоторые отзывы:

Супер. Все понравилось, особенно полевые навыки. Всё прекрасно уложилось понятно и легко! Ребята вы молодцы! Полевые дали смелость, способность упарвлять людьми и менять, что необходимо в своей жизни.

Кузнецова Анжела,
Директор компании "Цветные рамки"


Нашла в себе изъяны о наличии которых не догадывалась и тренеры смогли найти пути "выкидывания" этих моментов из жизни, не только обыденной, но и рабочей. После прохождения тренинга стала понимать свои интуитивные "менеджерские" фишки, и смогла научиться ими упралять, за что крайне вам благодарна. Во время полевых заданий я научилась ломать себя и отсекать стандартно возникающие мысли. Нашла свою мотивирующую фразу: "Ты все можешь" Научилась сама себе усложнять задачи.

Павлова Анна


Программа: это мой 1-й тренинг продаж. Получил кайф! Тренеры и команда участников на редкость все адекватные люди, от которых приобрел максимально много и надеюсь общаться дальше :)
Тренеры: мужчины, вы молодцы! Я приду на следующий уровень 100 пудофф.
Благодаря полевым приобрел гибкость психики, опыт. Социофобию на свалку!!! :)

Толкачев Олег,
Sales manager
компания "S&T International"


ЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ
ВНИМАНИЕ! Желающие усилить свою индивидуальную эффективность в области продаж и практичной бизнес-коммуникации приглашаем Вас пройти 5 дневную программу по выходным дням "ШНЭП", которая стартует 25 апреля!

22 апреля в 19-00 приглашаем всех желающих на 2-х часовую встречу с ведущим тренером тренинг-курса "Школа навыков эффективных продаж"