Заключен договор с издательсттвом "ЭКСМО" на выпуск книги полевого бизнес тренера, Директора по развитию компании "BTG" Александра Таркова под рабочим названием «Уверенные продажи за 7 дней. Все для работы «в полях» в реальных условиях»

Книга появится на полках книжных магазинов в феврале - марте 2010 г. Это очень дельная и сильная книга.

ПРЕДИСЛОВИЕ АВТОРА

Вы держите ее в руках. Я завидую вам, потому что такой больше нет, и для вас все только начинается.

Итак, 5 самых важных оснований, почему стоит начать читать, использовать и применять знания из этой книги прямо сейчас!

Для начала выскажусь метафорично:

1. Это термоядерное топливо для ваших новых побед. С самого начала и до конца данная книга будет заряжать вас позитивной энергией и постоянно подвигать на подвиги, в первую очередь над собой любимым.

2. Это ваше мощное оружие, которое всегда с собой. Каждая глава будет представлена работающими технологиями, техниками и приемами влияния в различных ситуациях.

3. Это ваш своеобразный бронежилет от трудностей и проблем. На протяжении всей книги будут темы, практические задания, упражнения, усиливающие вашу непобедимость над любыми ситуациями.

4. Это книга не только о продажах, как таковых, правильнее будет сказать, что это книга о личной, индивидуальной эффективности в бизнесе и жизни. Продажи - это просто выгодный и удобный полигон для формирования личных и деловых качеств, а также крайне полезных профессиональных навыков.

5. Это книга о подходах обучения компании «Business Training Ground».

www.businesstg.ru. В самом названии заключен сакраментальный смысл. Перевод с английского «Деловой учебный полигон» или «Деловая тренировочная площадка». Делайте выводы!

И последнее. Я верю в то, что знание - это сила, а поскольку знание передается через слово, значит слово - это и есть сила.