Успешно завершился тренинг-курс "Школа навыков эффективных продаж", Уровень I "Профессионал продаж". Читайте новые отзывы

Поздравляем всех участников, успешно прошедших тренинг-курс "Школа навыков эффективных продаж - Влияние на деле". Желаем Вам на 100% реализовать, поставленные на тренинге цели. Успехов и Удачи!

Внимание! 17 апреля стартует новый поток. Инвестируйте в себя или в своих сотрудников - это реально выгодно! Записывайтесь и звоните, мы покажем Вам удивительную динамику роста продаж на примере других участников тренинга.

Несколько отзывов:

Мне все понравилось. Все основные моменты четко разложены по пунктам. Было очень наглядно и очень просто в общении. Полевые задания - это новый для меня опыт, не думала, что для меня это будет просто.

Шишкина Ольга,
специалист по обсл. юр.лиц
Сбербанк ОАО


Все отлично. Жду от себя результатов. Понравились конкретные стратегии убеждения и тема вхождение в контакт. Появился фокус того, что я делаю, лучше стал понимать подноготную некоторых процессов. Полевые задания - не очень мне они понравились вначале, но потом втянулся. Они дают выход из зоны комфорта (развивают).

Захаров Евгений,
Менеджер "Коммерциал-Центр"


В общем и целом - мне понравилось. Достаточно много информации - полезной, доступной для понимания. Есть возможность проработать актуальные вопросы, получить навыки, чтобы затем их оттачивать на работе. Тренер - бодрый, энергичный и сильный. Благодаря полевым заданиям, я преодолела страхи и барьеры. Появилась некоторая легкость при общении в личном контакте с незнакомыми людьми. Это очень полезно в работе продавца.

Сошина Юлия,
Ген. директор
"БОНА МЭНС"